Поздравляем с днём химика!

В преддверии праздника мы бы хотели выразить коллективу МАС Групп искреннюю признательность и благодарность за активное участие в профессиональной деятельности компании и за огромный вклад в ее динамичное развитие. 

Желаем всем сотрудникам и сотрудницам химической промышленности оставаться такими же амбициозными и креативными, добиваться новых свершений, и оставаться профессионалами в таком непростом, но очень важном деле.

Пусть Праздник наполнит Вас радостью и гордостью за Ваш Труд!



Опубликовано: 27.05.2022
Смотрите также:
30 августа ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее
3 июня Руспласт — эксклюзивный дистрибьютор Victrex в России и СНГ
С 1 июня 2013 года мы отвечаем за эксклюзивные продажи и продвижение материалов компании Victrex plc в России и странах СНГ.
Читать далее
15 апреля Представляем новую марку чистящего компаунда Clean100

Командой технологов компании Руспласт был разработан новый чистящий компаунд Clean100 с высокими адгезивными свойствами, позволяющими быстро и эффективно очистить  рабочие поверхности оборудования, в том числе и застойные зоны.


Читать далее
22 марта Cabex 2024
Завершилась 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024, в которой традиционно принимает участие компания «Руспласт».
Читать далее