Решения для гибкой упаковки от Руспласт

Гибкая упаковка – современный упаковочный материал на полимерной основе. Комбинируя в разных сочетаниях несколько видов полимерных пленок, ламинированную бумагу, алюминиевую фольгу и другие материалы, можно создать гибкую упаковку для различной продукции.

Гибкая упаковка применяется во многих отраслях: пищевая упаковка, сельское хозяйство, медицина, товары народного потребления и т.д. У такой упаковки прекрасная прочность и герметичность, наряду с отличными защитными свойствами (от воздействия кислорода и света, от потерь влаги).

Одними из самых популярных материалов для производства гибкой упаковки являются: полиэтилен и полипропилен.

В линейке Руспласт для изготовления гибкой упаковки представлены: линейный полиэтилен низкой плотности - ЛПЭНП, полиэтилен низкой плотности - ПЭНП или ПВД, полиэтилен высокой плотности (ПЭВП) или ПНД, полипропилен – гомополимер и рандом-сополимер.

Мы предлагаем марки как отечественных, так и иностранных производителей.

Например, для производства выдувных и стрейч-пленок мы предлагаем следующие марки:

  • ЛПЭНП LL 30200 FE и LL 30203 FH;
  • Полипропилен PP H030GP ( Сибур);
  • Полипропилен Бален 01030 (Уфаоргсинтез);
  • Полипропилен PPG1035-08 (Лукойл);
  • Полипропилен НВ0356FR (Socar).

Кроме этого, в продуктовой линейке Руспласт представлены биопластик BIOSTAR - добавка для снижения углеродного следа, барьерный компаунд, позволяющий сохранить потребительские свойства пищевых продуктов, процессинговые добавки, слипы, антиблоки и стабы, ПОЭ Vistamaxx, ПИБ, ЭВА.

Наши эксперты будут рады помочь в решении Ваших задач! Получить дополнительную информацию или оформить заказ Вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 134-3314 или отправив запрос на почту rusplast@rusplast.com

news-10-04-24-1.jpg

news-10-04-24-2.jpg

Опубликовано: 10.04.2024
Смотрите также:
19 декабря Запись вебинара «Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году»
Публикуем видеозапись прошедшего вебинара.
Читать далее
21 августа Испытания ПБТ Shinite марки DK 5016

Для определения пригодности ПБТ(полибутилентерефталата) Shinite марки DK 5016 к изготовлению  кабельной продукции были проведены испытания на ведущих предприятиях изготовителях волоконно-оптического кабеля.

Читать далее
8 декабря Новый черный АБС-2000: качественный полимер, доступный всем!
Не успели мы анонсировать выход в свет новой марки натурального АБС-пластика АБС-1000 и успешно его испытать на ряде предприятий, а на пороге стоит (нет! Пока еще не Новый год) следующая новинка: АБС-2000 черный! 
Читать далее