Cabex 2024

Завершилась 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024, в которой традиционно принимает участие компания «Руспласт».

Выставка Cabex собирает на одной площадке отечественных и зарубежных производителей кабельной отрасли. Каждый год интерес к выставке растет. В этом году в ней приняли участие свыше 250 компаний из 67 регионов России и дружественных стран.

За время работы выставки специалисты Руспласт встретилась на своем стенде с коллегами по отрасли, провели большое количество встреч и переговоров. Благодарим всех, кто посетил наш стенд и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Опубликовано: 22.03.2024
Смотрите также:
13 сентября Не можете найти нужный объем ПММА? У нас есть все!
Ни для кого не секрет, что рост...
Читать далее
20 ноября С днём энергетика!

История этого праздника берет свое начало 23 мая 1966 года, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был установлен День энергетика в память о дне принятия Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО). План ГОЭЛРО был принят на VIII Всероссийском съезде Советов, проходившем 22 декабря 1920 года.


Читать далее
27 марта Руспласт продолжает работать!

Руспласт - находится в устойчивом финансовом положении, работает для вас уже 20 лет и надеется на успешное продолжение сотрудничества. 

Наши менеджеры всегда на связи в рабочем режиме.

Читать далее
23 мая Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от портала HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В рейтинге за 2021 год рекордное количество участников – 1923 компании из 18 разных отраслей деятельности.


Читать далее