Поздравляем с праздником весны и красоты!

                                                                                                                                                                                                                                            В преддверии первого весеннего праздника,  мы поздравляем наших прекрасных клиентов, желаем солнечного настроения, блеска в глазах и душевного тепла!

  

     Пусть весна приносит обновление, свежие перспективы и успешное окончание начатых проектов!

original.jpg

Опубликовано: 26.02.2020
Смотрите также:
8 июля Chi Mei, Chi Lin Technology и Sanyo Kako подписали соглашение о сотрудничестве.
Chi Mei Corporation (’CMC), Chi Lin Technology Inc. и Sanyo Kako подписали соглашение о технологическом сотрудничестве для ускорения разработок по высококачественной продукции.
Читать далее
3 декабря I Научная конференция «Новые решение в упаковке пищевой продукции. Передовые пищевые технологии: состояние, тренды, точки роста»
30 ноября в рамках Московского Государственного Университета Пищевых Производств (МГУПП) прошла конференция «Новые решение в упаковке пищевой продукции. Передовые пищевые технологии: состояние, тренды, точки роста».
Читать далее
17 марта Новые инструкции по ПЭЭК от Victrex
ПЭЭК, полиэфирэфиркетон – высокотемпературный полимер с выдающейся комбинацией механических, химических и электротехнических характеристик, сохраняющихся при температурах до 300 ºС.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Читать далее
27 сентября Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10
За прошлые 3 месяца цена на бисфенол А выросла более 300$/T, цена на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) упала более, чем на USD200/mt (с июля по сентябрь)
Читать далее