ТЭП MASFLEX для производства обуви

ТЭП (термопластичный эластомер) – это инновационный материал, получивший широкое применение в производстве обуви. Компаунд обладает уникальными свойствами - показатели прочности и износостойкости у подошв, изготовленных из ТЭП самые высокие, такие подошвы имеют долгий эксплуатационный период.

Одним из главных преимуществ ТЭП является его эластичность: полимер растягивается и возвращается в исходное состояние без деформации. Благодаря этому, обувь из ТЭП обеспечивает отличную поддержку стопы, а также гарантирует комфорт при ходьбе.

Так как ТЭП подходит для вторичной переработки, его использование помогает снизить негативное воздействие на окружающую среду и сократить объем отходов.

ТЭП доступен в широком ассортименте цветов и оттенков. Это позволяет производителям создавать обувь, которая соответствует индивидуальным предпочтениям конечного покупателя.

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП марки MASFLEX собственного производства, с помощью которого можно изготавливать сверхлегкие подошвы с эффектом ортопедической обуви. В линейке ТЭП MASFLEX есть специальные марки для изготовления матовой, глянцевой и прозрачной поверхности. Ассортимент представлен обширной цветовой палитрой.

Оформить заказ и получить бесплатный образец можно, связавшись с Вашим менеджером или написав на почту: rusplast@rusplast.com.

boots_colors.jpg
Опубликовано: 20.09.2023
Смотрите также:
12 августа Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co., Ltd.

Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co. Китай. Уже сейчас Вы можете зарезервировать среднемолекулярный ПИБ марок PIB HRD-650, HRD-950 и низкомолекулярный PIB HRD-13.

Читать далее
7 сентября POKETONE – альтернатива для ПОМ, ПБТ и ПА 66
POKETONE (поликетон) - «зеленый» полимерный материал, состоящий из строго чередующихся сополимеров окиси углерода и олефинов. Он имеет упорядоченную структуру, которая обеспечивает полимеру стабильные свойства: отличную износостойкостью, высокую ударопрочность и газобарьерные свойства.
Читать далее
29 декабря С Новым Годом и рождеством!

Дорогие друзья,

примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!   


Читать далее
3 ноября ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312NAT9019CAB для изготовления изоляции повышенной производительности кабелей КГТП.


Читать далее