POKETONE – альтернатива для ПОМ, ПБТ и ПА 66

POKETONE_2 (1).pngtest

POKETONE (поликетон) - «зеленый» полимерный материал, состоящий из строго чередующихся сополимеров окиси углерода и олефинов. Он имеет упорядоченную структуру, которая обеспечивает полимеру стабильные свойства: отличную износостойкостью, высокую ударопрочность и газобарьерные свойства.

Исключительные свойства полимера делают возможным его применение в различных сферах производства: от автомобилестроения и добывающих отраслей, до фурнитуры и производства пищевой плёнки. POKETONE выдерживает механические нагрузки и демонстрирует отличные характеристики трения и износа. Полимер используется при производстве зубчатых колес, подшипников, втулок и других механических деталей, которые должны выдерживать большие нагрузки. Материал напрямую конкурирует с такими инженерными пластиками, как ПОМ и полиамиды!

Руспласт с 2017 года является официальным дистрибьютором POKETONE от компании HYOSUNG (Южная Корея) на территории России и стран СНГ. Компания предлагает рынку более 30 марок поликетона для литья и экструзии.

Результаты испытаний материала вы можете получить у наших экспертов: они могут сделать инженерный расчет на технологичность и проливаемость вашего изделия из POKETONE.

Чтобы получить консультацию эксперта, заполните форму обратной связи, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте или напишите на почту rusplast@rusplast.com.

Опубликовано: 07.09.2023
Смотрите также:
3 августа Компания KOLON меняет упаковку для смолы HIKOTACK®, HIKOREZ®, SUKOREZ®
Корейская компания KOLON Industries, Inc. – является экологически сознательной и социально ответственной компанией...
Читать далее
18 октября Полипропилен. Распродажа
Информируем Вас о распродаже полипропилена со склада Руспласт по выгодной цене.
Читать далее
15 января Конференция "Полимеры без границ 2.0"
Компания Русплаcт приглашает Вас посетить конференцию "Полимеры без границ 2.0"
Читать далее