ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП

Отличительные особенности:


  • конкурентная цена;
  • скорость экструзии до 900 м/мин;
  • прочность при растяжении не ниже 6 МПа;  
  • хладостойкость при монтаже до -60С;    
  • диапазон рабочих температур эксплуатации -60℃ до +85℃;
  • высокие изоляционные характеристики;
  • низкое водопоглощение;

Опубликовано: 03.11.2021
Смотрите также:
9 ноября АБС-пластик: обзор рынка
Производственные мощности по выпуску АБС-пластиков в Китае распределены между 9 производителями (хотя еще в 2008 году их было 10).
Читать далее
28 сентября Руспласт сообщает о разработке новых марок барьерных компаундов Mascon E
Барьерные компаунды марок Mascon E 60 VK и Mascon E 80 MA для экструзии и раздува – оригинальная разработка «Руспласт» на основе совместных исследований с южнокорейской компанией Hyosung.
Читать далее
23 марта Итоги выставки CABEX2021

В прошлом году антивирусные ограничения помешали проведению выставки CABEX. За год изменилось многое: вместо спокойного парка Сокольники - площадка в деловом центре Москвы. Но неизменным остался высокий интерес участников рынка к самой крупной выставке года. В Cabex 2021 приняли участие 140 компаний-производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля. Посетили более 4 000 специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также материалов и оборудования для ее производства.


Читать далее
30 августа ТЭП Tanamera выдержал более 1000 часов воздействия открытого UV-излучения без изменения свойств
Компания «Руспласт–М» совместно с ЗАО «КРОНТ-М» провела испытания ТЭП на основе SEBS Tanamera с твердостью 40А для производства комплектующих изделий типа «Вентиляторная панель» облучателей-рециркуляторов ОРУБ «ДЕЗАР».
Читать далее