Конференция "Полимеры без границ 2.0"

     
     Программа.png
Нижняя часть.png

Опубликовано: 15.01.2020
Смотрите также:
24 ноября Более 20 лет клиенты доверяют нам подбор оптимальных марок ПОМ.
Компания “Руспласт” была создана в 1999 году, а первым поставляемым полимером был полиацеталь. В 2000х годах марки ПОМ предназначались в основном для автомобильной промышленности (ремни безопасности, шестерни, стеклоподъемники, конвейерные цепи, зубчатые колеса, рейки).
Читать далее
30 марта Час Земли

В прошедшую субботу, 28 марта, прошла самая массовая акция на планете, в которой принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру. Сотрудники Руспласт всегда поддерживают эту акцию и концепцию ответственного потребления.

Читать далее
25 марта Victrex вошел ТОП-20 самых успешных компаний Великобритании
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – VictrexPLC, имеющий в составе компании отдел по разработке полимеров, который является профессиональным производителем полимеров ПАЭК (полиарилэфиркетона), добилась 15 позиции списке наиболее успешных 250 компаний в Великобритании, опередив ряд FTSE-100 компаний. Опрос «Наиболее успешные британские компании» был проведен экспертами корпоративной репутации в Бирмингемской бизнес-школе, отделе Бирмингемского университета, и опубликован в декабре 2013 в издании «Менеджмент сегодня».
Читать далее