РУПЛАСТИКА 2024. Руспласт

Вот и завершилась международная специализированная выставка пластмасс и каучуков РУПЛАСТИКА 2024, которая проходила с 23 по 26 января 2024 года в ЦВЦ «Экспо Центр».

Наш стенд посетило большое количество коллег и партнеров компании. Мы провели более 500 (!) встреч. Без сомнений, стоит отметить высокий интерес к выставке у представителей отрасли из России, стран СНГ, Китая, Турции, Ирана, Индии.

Подводя итоги выставки, хочется поблагодарить наших партнеров за живой отклик, приятное общение и неподдельный интерес к нашей компании!

Но мы прощаемся с вами ненадолго, с 19 по 21 марта Руспласт примет участие в выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex 2024. Подробнее о выставке и нашем стенде в предстоящих новостях.


Опубликовано: 29.01.2024
Смотрите также:
11 апреля Встречаемся в Шанхае. Руспласт на выставке Chinaplas 2016
Ежегодная международная выставка Chinaplas 2016, Шанхай 25-28 апреля – это полимерный пульс Азии, Европы и Америки. Событие категории «НУЖНО УВИДЕТЬ».  
Читать далее
10 августа С Днем строителя!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!


Читать далее
19 июля Мировое производство POM. Дефицита нет, цены падают!
Избыточное производство полиацеталя (ПОМ)  в Азии — состояние, которое, скорее всего, сохранится на срок до двух лет с учетом снижения  спроса со стороны автомобильной и электрической отраслей, в условиях глобального экономического спада, сообщили  отраслевые источники.

Читать далее
31 мая Новая марка СБС от компании Сибур
Представляем новинку от компании СИБУР и предлагаем получить опытную партию нового СБС.
Читать далее