ТЭП MASFLEX для производства обуви

ТЭП (термопластичный эластомер) – это инновационный материал, получивший широкое применение в производстве обуви. Компаунд обладает уникальными свойствами - показатели прочности и износостойкости у подошв, изготовленных из ТЭП самые высокие, такие подошвы имеют долгий эксплуатационный период.

Одним из главных преимуществ ТЭП является его эластичность: полимер растягивается и возвращается в исходное состояние без деформации. Благодаря этому, обувь из ТЭП обеспечивает отличную поддержку стопы, а также гарантирует комфорт при ходьбе.

Так как ТЭП подходит для вторичной переработки, его использование помогает снизить негативное воздействие на окружающую среду и сократить объем отходов.

ТЭП доступен в широком ассортименте цветов и оттенков. Это позволяет производителям создавать обувь, которая соответствует индивидуальным предпочтениям конечного покупателя.

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП марки MASFLEX собственного производства, с помощью которого можно изготавливать сверхлегкие подошвы с эффектом ортопедической обуви. В линейке ТЭП MASFLEX есть специальные марки для изготовления матовой, глянцевой и прозрачной поверхности. Ассортимент представлен обширной цветовой палитрой.

Оформить заказ и получить бесплатный образец можно, связавшись с Вашим менеджером или написав на почту: rusplast@rusplast.com.

boots_colors.jpg
Опубликовано: 20.09.2023
Смотрите также:
3 июня Руспласт — эксклюзивный дистрибьютор Victrex в России и СНГ
С 1 июня 2013 года мы отвечаем за эксклюзивные продажи и продвижение материалов компании Victrex plc в России и странах СНГ.
Читать далее
22 октября ПОЛИКЕТОН новый барьерный материал для упаковки

Сополимеры алифатических поликетонов представляют собой относительно новый класс полимеров со многими привлекательными и уникальными свойствами.

Читать далее
13 августа Открытие представительства в Республике Беларусь
С большим удовольствием сообщаем, что компания Руспласт открыла представительство в г.Минск, Республика Беларусь.
Читать далее