Изменение марочного ассортимента компании LCY

Изменение марочного ассортимента LCY

Уважаемые клиенты!

В целях предоставления продуктов, соответствующих высокому качеству, выполняя требования по срокам отгрузки,  компания LCY Chemical Corp периодически проводит переоценку работы линий производства для подтверждения выполнения указанных требований.

В связи с этим было принято решение компанией о прекращении производства марки GP-9554 и предоставлении марки GP-7554 в качестве замены. По физическим свойствам GP-7554, молекулярному весу, показателю текучести расплава и т.д., имеет те же значения.

Характеристики СЭБС GP-7554

Характеристики СЭБС GP-7554

При возникновении вопросов  – обращайтесь к вашему персональному менеджеру!

+7 (495) 191-43-30

Опубликовано: 17.08.2017
Смотрите также:
4 мая Форум «Полимерный бизнес России 2023»
Компания «Руспласт» приняла участие в третьем международном форуме: «Полимерный бизнес России. Экономика. Технологии. Перспективы», который проходил 27-28 апреля в Сочи.
Читать далее
30 марта Сегодня нам 20 лет!

Поздравляем наших сотрудников и партнеров! Желаем простых человеческих радостей, громких побед, а также скорейшей возможности для личного общения!

Читать далее
24 июня Мастер класс: очистка ТПА материалом Asaclean. Последняя возможность записаться!
2 июля, 10:00
Встреча с инженером по внедрению чистящего материала Asaclean, Asahi-Kasei Corp., Япония.

Читать далее
26 сентября Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA

RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.

Читать далее