Красители MASBATCH от компании Руспласт


 Красители MASBATCH  выпускаются в форме гранул и применяются для окрашивания всех видов стирольных пластиков (АБС-пластик, полистирол общего назначения, ударопрочный полистирол).
Из полистирола производят широчайшую гамму изделий, которые в первую очередь применяются в бытовой сфере деятельности человека (одноразовая посуда, упаковка, детские игрушки и т. д.), а также в строительной индустрии (теплоизоляционные плиты, несъемная опалубка, сандвич панели), облицовочные и декоративные материалы (потолочный багет, потолочная декоративная плитка, полистирольные звукопоглощающие элементы),  медицинское направление АБС-пластик находит применение в широкой гамме назначения: интерьерные и экстерьерные детали автомобилей,  корпуса электротехники,  детали пылесосов,  внутренние детали холодильников,  внешние детали кондиционеров воздуха,  детали туалетного оборудования и др.

Если Вам необходима более подробная консультация или Вы готовы заказать осушающие добавки наши менеджеры вам обязательно помогут

Телефон для связи +7 (495) 134-33-14



Опубликовано: 20.09.2019
Смотрите также:
26 ноября Руспласт — эксперт на рынке полимеров
Компания «Руспласт» основана в 1999 году в Ангарске. Имея 14-летний опыт продаж конструкционных полимеров и других материалов, компания приобрела безукоризненную репутацию в отрасли. Более тысячи российских потребителей стали лидерами в своем бизнесе, применяя материалы и технические решения компании «Руспласт». Предлагаемый марочный ассортимент пластмасс, эластомеров, смол и каучуков увеличился в десятки раз и позволяет удовлетворить самые смелые идеи конструкторов и технологов.
Читать далее
2 марта Ликвидация склада АБС: от 127 руб./кг с НДС

Hi-Tech серия

Преимущества серии:

- самый низкий индекс желтизны из всех АБС пластиков (низкая стоимость окрашивания)...



Читать далее
13 ноября VICTREX® PEEK представляет надёжное, долговечное и экономически выгодное решение для планшетных зажимов рентгена
 При частом использовании медицинское оборудование не выдерживает постоянный износ. Проводные и кабельные соединения в медицинском оборудовании требуют такой уровень износостойкости, при котором многократное применение не станет проблемой. VICTREX PEEK применяется много лет в медицинском оборудовании в больницах и лабораториях по всему миру. VICTREX PEEK упрощает производство долговечных, надежных и прочных продуктов, которые доказали свою ценность в течение длительных периодов продолжительного использования.
Читать далее
25 мая IML in-mold labeling – инновация в технологии упаковки.
«Этикетирование в форме»: современные возможности увеличивающие прибыль.  
Читать далее