Международная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО 2016» 11-13 октября


Программа выставки-форума:

В рамках деловой программы пройдут мероприятия различных форматов: круглые столы («Дорожные фонды в РФ», «Расширение взаимодействия Федерального дорожного агентства и его крупных подрядчиков с малым и средним бизнесом», «Интеллектуальные транспортные системы и беспилотные транспортные средства» и другие), пленарное заседание «Проектное управление в дорожном хозяйстве», заседание рабочей группы научно-технического совета Росавтодора по вопросам производства и использования модификаторов на основе резиновой крошки.


Опубликовано: 07.10.2016
Смотрите также:
22 октября Б/у упаковка и тара
Реализуем на постоянной основе бывшие в употреблении: пленку, мешки, биг-беги, поддоны, гофротару, бочки
Читать далее
25 марта Victrex вошел ТОП-20 самых успешных компаний Великобритании
Торнтон Клевелейс, Великобритания/Хофхайм, Германия (23 января 2014 г.) – VictrexPLC, имеющий в составе компании отдел по разработке полимеров, который является профессиональным производителем полимеров ПАЭК (полиарилэфиркетона), добилась 15 позиции списке наиболее успешных 250 компаний в Великобритании, опередив ряд FTSE-100 компаний. Опрос «Наиболее успешные британские компании» был проведен экспертами корпоративной репутации в Бирмингемской бизнес-школе, отделе Бирмингемского университета, и опубликован в декабре 2013 в издании «Менеджмент сегодня».
Читать далее
8 июня Презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе
Сегодня, 8 июня, прошла презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе. На мероприятие прибыл премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Читать далее