Презентация первого среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 на иркутском авиазаводе


Для тех, кто не в курсе, МС-21 — семейство пассажирских самолетов нового поколения вместимостью от 150 до 211 пассажиров.

Мы гордимся, что внесли свою "лепту", поставляя один из материалов для изготовления композитного крыла МС-21.

мс-21.JPG

По словам разработчиков, этот самолет включает в себя новейшие разработки в области самолето- и двигателестроения, бортового оборудования и систем.

сборка мс-21.JPG

Новый лайнер отличает высокое аэродинамическое качество, достигнутое в первую очередь за счет крыла большего удлинения, изготовленного из полимерных композиционных материалов. Уровень использования композитов в МС-21 — свыше 30% — уникален для узкофюзеляжных самолётов. Композиты не только позволяют улучшить аэродинамику самолёта, но и существенно снижают массу конструкции.

презентация мс21.JPG   презентация мс21 (2).JPG


Опубликовано: 08.06.2016
Смотрите также:
23 марта Итоги выставки CABEX2021

В прошлом году антивирусные ограничения помешали проведению выставки CABEX. За год изменилось многое: вместо спокойного парка Сокольники - площадка в деловом центре Москвы. Но неизменным остался высокий интерес участников рынка к самой крупной выставке года. В Cabex 2021 приняли участие 140 компаний-производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля. Посетили более 4 000 специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также материалов и оборудования для ее производства.


Читать далее
3 ноября ТЭП для изготовления изоляции кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312NAT9019CAB для изготовления изоляции повышенной производительности кабелей КГТП.


Читать далее
17 ноября Зима близко! Нужно повысить морозостойкость изделий?
Товары с высокой морозостойкостью  —  конкурентное преимущество производителя!
Читать далее