Итоги семинара “Очистка ТПА и экструдеров при помощи чистящего компаунда Asaclean"

На данном мероприятии была проведена презентация чистящего компаунда, а участники семинара – сотрудники различных предприятий полимерной отрасли России и Белоруссии – смогли получить:

  • Инструкции по внедрению и применению Asaclean на конкретных примерах;
  • Ценные рекомендации по подбору марок и дозировок;
  • Расчет экономической эффективности применения Asaclean на производстве.

Семинар "Очистка ТПА и экструдеров при помощи чистящего компаунда Asaclean"

Мы не собираемся ограничиваться единичным событием такого рода: в программе будущих мероприятий значатся конференции, семинары и вебинары, посвященные применению суперконструкционных полимеров в атомной энергетике, СБС-каучуков в производстве кровли, асфальто-битумных смесей и иных материалов для дорожного строительства, аморфных полимеров в приборостроении, электротехнике и автомобилестроении.

Обмен опытом с нашими клиентами и партнерами является неотъемлемой частью деятельности нашей компании, помогающей нам постоянно развиваться и с оптимизмом смотреть в будущее.

Мы благодарим наших коллег из различных отраслей промышленности, проявивших интерес к данному формату встречи. Уверены, что это время Вы провели с пользой!



Сегодня Руспласт является одним из крупнейших поставщиков полимеров в России. Компания предлагает решения для автомобильной и авиакосмической промышленностей, нефтегазового сектора, металлургии, производства бытовой техники, электроники, потребительских товаров и других отраслей.

Asahi Kasei - диверсифицированная группа компаний под управлением холдинга Asahi Kasei Corp., развивает бизнес в областях химии и волокон, конструкционных материалов, электроники и товаров для здоровья. Химический бизнес компании включает нефтехимию, полимеры с высокими качественными характеристиками и специальные химические продукты. Более 30000 сотрудников корпорации обслуживают клиентов в более чем 100 странах.

Вы можете заказать чистящий компаунд Asaclean, а также получить квалифицированную техническую поддержку у наших специалистов по телефону: +7 495 134 33 14.




Опубликовано: 07.07.2015
Смотрите также:
27 сентября Поликарбонат: состояние мирового рынка на 27.09.10
За прошлые 3 месяца цена на бисфенол А выросла более 300$/T, цена на ПК (polycarbonate, поликарбонат, PC) упала более, чем на USD200/mt (с июля по сентябрь)
Читать далее
13 сентября Руспласт на конференции «Лига развития полимерных технологий»
С 12 по 13 сентября 2023 года в Рязани проходила конференция «Лига развития полимерных технологий». В рамках конференции с докладом «Преимущества компаундов ГК МАС при литье под давлением» выступил руководитель направления «Инженерные пластики» Вадим Лунев.
Читать далее
11 января Рост цен на бутадиен на азиатском рынке
Обзор рынка бутадиена на 1 квартал 2017 года
Читать далее
23 ноября Новая марка АБС-1000 – недорогой и качественный АБС-пластик
Компания «Руспласт» спешит сообщить, что теперь нашим клиентам доступна новая линейка АБС-пластика эконом-класса! 
Читать далее