Презентация SBS KTR 103 от KUMHO

head.jpg

22.png

33.png

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

111.png



Опубликовано: 10.04.2018
Смотрите также:
18 мая САН KIBISAN – сокровище для производителей косметической тары! Есть сомнения?

В течение последних 8 лет ведущие производители косметической упаковки, как за рубежом так и в России, каждый год увеличивают объем потребления САН-пластика более чем на 5-8%.

Читать далее
23 марта 7 главных свойств ТЭП марки Gallonprene
Выбор термоэластопластов (ТЭП) в качестве материалов для производства многих автомобильных деталей и автоаксессуаров неслучаен. Именно термоэластопласты сочетают в себе ряд важнейших свойств, которые придают необходимые качества данным изделиям. Они выигрывают у прочих пластиков по показателям мягкости и эластичности даже при низких температурах, они долговечны и гарантируют длительную эксплуатацию изделий, они не токсичны и устойчивы к различным химическим воздействиям.
Читать далее
20 сентября Свободный объем сополимер этилена с винилацетатом Сэвилен 12306-020 со склада в Ногинске

Рады предложить Вам свободный объем сополимер этилена с винилацетатом Сэвилен 12306-020 со склада в Ногинске. Цена договорная.

Читать далее
13 ноября VICTREX® PEEK представляет надёжное, долговечное и экономически выгодное решение для планшетных зажимов рентгена
 При частом использовании медицинское оборудование не выдерживает постоянный износ. Проводные и кабельные соединения в медицинском оборудовании требуют такой уровень износостойкости, при котором многократное применение не станет проблемой. VICTREX PEEK применяется много лет в медицинском оборудовании в больницах и лабораториях по всему миру. VICTREX PEEK упрощает производство долговечных, надежных и прочных продуктов, которые доказали свою ценность в течение длительных периодов продолжительного использования.
Читать далее