Решения для гибкой упаковки от Руспласт

Гибкая упаковка – современный упаковочный материал на полимерной основе. Комбинируя в разных сочетаниях несколько видов полимерных пленок, ламинированную бумагу, алюминиевую фольгу и другие материалы, можно создать гибкую упаковку для различной продукции.

Гибкая упаковка применяется во многих отраслях: пищевая упаковка, сельское хозяйство, медицина, товары народного потребления и т.д. У такой упаковки прекрасная прочность и герметичность, наряду с отличными защитными свойствами (от воздействия кислорода и света, от потерь влаги).

Одними из самых популярных материалов для производства гибкой упаковки являются: полиэтилен и полипропилен.

В линейке Руспласт для изготовления гибкой упаковки представлены: линейный полиэтилен низкой плотности - ЛПЭНП, полиэтилен низкой плотности - ПЭНП или ПВД, полиэтилен высокой плотности (ПЭВП) или ПНД, полипропилен – гомополимер и рандом-сополимер.

Мы предлагаем марки как отечественных, так и иностранных производителей.

Например, для производства выдувных и стрейч-пленок мы предлагаем следующие марки:

  • ЛПЭНП LL 30200 FE и LL 30203 FH;
  • Полипропилен PP H030GP ( Сибур);
  • Полипропилен Бален 01030 (Уфаоргсинтез);
  • Полипропилен PPG1035-08 (Лукойл);
  • Полипропилен НВ0356FR (Socar).

Кроме этого, в продуктовой линейке Руспласт представлены биопластик BIOSTAR - добавка для снижения углеродного следа, барьерный компаунд, позволяющий сохранить потребительские свойства пищевых продуктов, процессинговые добавки, слипы, антиблоки и стабы, ПОЭ Vistamaxx, ПИБ, ЭВА.

Наши эксперты будут рады помочь в решении Ваших задач! Получить дополнительную информацию или оформить заказ Вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 134-3314 или отправив запрос на почту rusplast@rusplast.com

news-10-04-24-1.jpg

news-10-04-24-2.jpg

Опубликовано: 10.04.2024
Смотрите также:
18 апреля Вопрос к эксперту: Как запуск новых мировых производств полимеров повлияют на российский рынок?
Экспертное мнение:

Рост потребления ПЭ, ЭВА, EVOH, т.д.
Основные сегменты применения

Читать далее
16 октября Руспласт поздравляет с Днём работников дорожного хозяйства и желает ровной и счастливой, большой и просторной дороги жизни!
Пусть для работы всегда будет хорошая погода и отличное настроение, пусть для исполнения заветной мечты всегда имеется желание и возможность!
Читать далее
27 декабря На сайте появились сертификаты, подтверждающее безопасность и высокое качество силиконов марки SQUARE
Образованная в Китае в 2002 году, Shenzhen SQUARE Silicone Materials Company является профессиональным производителем и поставщиком жидкой и твердой силиконовой резины. В течении почти десятилетия,  компания стремится достигнуть технологического лидерства и создавать все больше и больше инноваций. 
Читать далее
13 мая Полиамид 66, менять ли на Поликетон?

Совершенно новый полимерный материал «Поликетон» от ООО «Руспласт» способен благодаря уникальному комплексу своих свойств заменить подавляющее большинство инженерных пластиков таких, как ПОМ, ПБТ Полиамиды 6, 66, 12, 610 и др.

Читать далее