Руспласт выполняет обязательства перед клиентами и партнерами

Сегодняшняя ситуация в мире, к сожалению, привела к непредвиденному нарушению цепочек поставок импортных товаров.
Чтобы обеспечить стабильные поставки полимеров, нашей команде потребовалась диверсификация самих логистических каналов, в том числе за счет повышения доли надежных и быстрых способов доставки.

Новые условия рынка дали дополнительные преимущества и возможность посмотреть на свою логистику под другим углом.
В кратчайшие сроки мы провели целый ряд мероприятий для эффективного обеспечения всех обязательств по контрактам, а также для удовлетворения всех потребностей рынка в полимерном сырье.

В ближайшем будущем в компании Руспласт ожидается всплеск продаж, и мы утверждаем, что имеем достаточные складские запасы сырья, которые будут своевременно пополняться.
Опубликовано: 28.02.2022
Смотрите также:
11 февраля Представляем SIS Vector всемирно известной компании TSRC.
Стирол-изопрен-стирольный блок сополимер (СИС, SIS) -  блок сополимер стирола и изопрена, стирол-изопреновый каучук, термопластичный эластомер с высокими эксплуатационными характеристиками, сочетающими в себе высокую прочность, низкую твердость и низкую вязкость.
Читать далее
15 января ТОП статей 2020 года

Подводя итоги 2020 года мы подготовили дайджест самых популярных статей прошедшего года. Представляем статьи, которые были подготовлены нашими экспертами, и заинтересовали тысячи посетителей нашего сайта. 

Читать далее
17 июля Улучшенная марка ПОМа F20-03 BBK

КЕП улучшил черную марку KEPITAL F20-03 BBK 

Читать далее
4 апреля Текущая ситуация на рынке канифоли
Острый дефицит сырья (живицы) и рыночные спекуляции вынуждают производителей Пентаэритритового Эфира Канифоли (ПЭК) повышать цены. Так с марта 2013 года мы наблюдаем рост на Пентаэритритовый Эфир Канифоли (ПЭК) на 38% по сравнению с аналогичным периодом текущего года.
Читать далее