Итоги IV Международной конференции "Рынок компаундов России: потенциал роста в различных сегментах"

2.JPG

Среди ключевых тем: - Руководитель группы «Инженерные пластики» Вадим Лунев выступил с докладом «Возросшее влияние логистических цепочек на стоимость сырья для компаундирования», - продакт-менеджер по «ФПД и ТЭП» Светлана Кандрашина компании представила доклад «Структура себестоимости компаундирования функциональных полимерных добавок».

Мероприятие состоялось в Москве в гостинице «Азимут Москва Олимпик» в преддверии выставок «Интерпластика» и «upakovka». Целью конференции «Рынок компаундов в России» являлось предоставление эффективной нетворкинговой площадки для взаимодействия производителей и потребителей всех групп полимерных компаундов, поставщиков сырья, оборудования, госструктур и отраслевых объединений. В рамках деловой программы конференции эксперты рынка и ведущие аналитики оценили потенциал использования компаундов и композитных материалов в основных сферах потребления: автомобилестроении и производстве бытовой техники, трубной и кабельной промышленности, а также в строительстве.

Опубликовано: 01.02.2022
Смотрите также:
6 октября ПБТ Bluestar & Другие конструкционные пластики. Сравним?
У полибутилентерефталата ПБТ Bluestar - превосходная термостойкость и стойкость к действию химикатов, по сравнению с другими полимерами.
Читать далее
17 августа С 1 сентября 2015г. вступают новые таможенные пошлины на полимеры. Руспласт снижает цены!
          Предстоящей осенью пройдет очередное снижение тарифной защиты в рамках обязательств России в ВТО. Решение о снижении пошлин принимается Евразийской экономической комиссией.
Читать далее
21 апреля ФПД MASBATCH на замену ПОЭ.
В период острого дефицита на рынке импортных полимеров, таких как полиолефиновые эластомеры, командой специалистов “Руспласт” разработана линейка продуктов с уникальными свойствами на замену: Функциональные Полимерные Добавки ФПД MASBATCH Optic!
Читать далее
4 мая Самое интересное с Chinaplas 2016
С 25 по 28 апреля наши эксперты были на выставке в Шанхае Chinaplas 2016. 
Читать далее