Пожертвование на благотворительность ГБОУ Детскому дому № 18 г. Москвы: дети, сироты!

Душа каждого ребенка стремится к развитию, познанию нового, раскрытию своих способностей. Но не у всех деток есть такая возможность.

Поэтому мы решили помочь ГБОУ Детскому дому № 18, который находится в Южном Административном Округе г. Москвы, в районе Бирюлево-Восточное, подарить частичку добра и такую возможность.

Детский дом был основан 06 ноября 1996 года для детей-сирот с отклонениями в развитии, на постоянной основе проживают 50 – 60 детей в возрасте от 4 до 18 лет.
Детский дом № 18 сталкивается со множеством проблем, но благодаря сотрудникам и директору Кухарь С. И. Детский дом №18 стал для детей - сирот не только Домом, в котором они постоянно живут, но и здоровой и дружной семьёй!

Вся работа Детского дома спланирована с учетом имеющихся нарушений у воспитанников — созданы благоприятные условия, способствующие умственному, физическому, эмоциональному развитию детей, обеспечению охраны и укреплению их здоровья, коррекции психофизических недостатков, развитию и реализации их способностей.

Доброе дело – частичка большого доброго мира!

.

Опубликовано: 17.12.2021
Смотрите также:
5 ноября Спешите создать товарный запас ПБТ по ценам до повышения!

С 01.01.2021 года китайскими производителями планируется повышение цен на полибутилентерефталат (ПБТ, РВТ). Помимо общеэкономической ситуации, повышение цен связано с повышенным спросом в Китае на основной ингредиент ПБТ — 1,4-Бутандиол, и увеличивающимся дефицитом.


Читать далее
4 июля АБС-пластик: рост цен в Азии
Азиатские производители ABS страдают от больших потерь (все действительно очень серьезно) и собираются сокращать производство до уровня ниже 75–60%.
Читать далее
20 февраля Сердечные поздравления от Руспласт
Поздравляем наших СУПЕР клиентов!
Читать далее