Благотворительность вместо подарков

«Благотворительность вместо подарков» — так называется акция, призывающая компании поздравлять своих партнеров с Новым годом альтернативным способом. Вместо того, чтобы тратить подарочный бюджет на покупку сувениров и создание промо-продукции, они полностью или частично перечисляют эти средства в некоммерческие организации на реализацию благотворительных программ.

Приют «Искра» существует уже более 11 лет.

Изначально он был задуман как станция стерилизации безнадзорных животных, а сейчас это приют, в котором живут около 140 собак и примерно 50 кошек до момента их пристройства в семью.

У каждого из них своя история, печальная и не очень радостная, но все живут с надеждой на приобретение настоящего дома, где любят и радуются.


В приюте можно найти как породистых собак, так и метисов, но все собаки по-своему индивидуальны. У каждой собаки свой неповторимый характер, своя изюминка, которую еще нужно разглядеть. В приюте есть и собаки небольшого размера, и крупные, щенки и пожилые собаки, и все они заслуживают любви и внимания.

Не бывает маленькой суммы. Приюты рады любым деньгам, а благотворительность – это прекрасный вариант сделать более счастливым и себя, и братьев наших меньших.

Опубликовано: 17.12.2021
Смотрите также:
10 декабря Интерпластика 2014: тендер на строительство стенда
Объявляется тендер на строительство стенда нашей компании на выставке «Интерпластика 2014».

Предложения до 17 декабря присылать Евгению по адресу: market@albionchem.ru
Читать далее
14 февраля Приглашаем на вебинар «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»
Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем вас на наш онлайн вебинар, посвященный теме «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ», который пройдет 26 февраля (вт) в 12:00.
Читать далее
9 ноября Перчатки из ТЭП - тренд в производстве эластичных перчаток
Эластичные перчатки, изготовленные из ТЭП (термоэластопластов) приходят на смену давно знакомым перчаткам из винила, полиэтилена и латекса.
Читать далее
28 декабря ОБЪЯВЛЯЕМ РУСПЛАСТОКОНКУРС

Наступающий год будет 21м годом в жизни компании Руспласт. Мы возлагаем большие надежды на Новый год и хотим порадовать наших партнёров, их семьи, детей и близких людей!


Читать далее