ТЭП - лучшая альтернатива ПВХ

        Форум IPTF 2020 - двухдневный форум для участников индустрии переработки пластмасс. В центре внимания - практические вопросы: современные способы повышения эффективности и рентабельности переработки пластмасс, ноу-хау от ведущих компаний и экспертов в области экструзии, литья под давлениям и рециклинга, ситуация на рынке полимерного сырья и добавок.


Тема замены материалов набирает обороты, особенно в период, когда производитель стремится минимизировать себестоимость, при этом улучшить качество изделий для потребителя. 

Будем рады встрече на IPTF 2020!

Не планировали посещение полимерного технологического форума? 

Предлагаем узнать всё о замене материалов из наших вебинаров:

Dobavte_zagolovok_7

Сравнение ТЭП и ПВХ, ТПВ и резины, Поликетона в качестве замены полиамидам

Dobavte_zagolovok_2

ПЭЭК от Victrex, Покетон от Hyosung, ПФС Фортрон от Celanese - полимеры, применяемые в экстремальных условиях, успешная замена металлам    


Будьте всегда в курсе актуальных событий рынка полимеров!

subscribe-button-you-tube-4.png

Наши менеджеры готовы ответить на любые вопросы по замене материалов! 

+7 (495) 134-33-14




Опубликовано: 18.09.2020
Смотрите также:
27 мая Поздравляем с днём химика!
Уважаемые коллеги!

Ежегодно в последнее воскресенье мая отмечается профессиональный праздник – День работника химической и нефтехимической промышленности!
Читать далее
7 октября Международная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО 2016» 11-13 октября
«ДОРОГАЭКСПО» – одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных – транспортной, строительной – отраслей, поскольку охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры.
Читать далее
8 декабря Новый черный АБС-2000: качественный полимер, доступный всем!
Не успели мы анонсировать выход в свет новой марки натурального АБС-пластика АБС-1000 и успешно его испытать на ряде предприятий, а на пороге стоит (нет! Пока еще не Новый год) следующая новинка: АБС-2000 черный! 
Читать далее