Подробнее о вебинаре: Супер-конструкционные и инженерные полимеры в нефтегазовой отрасли

           нефтегаз

Поликетон от Hyosung - единственный полукристаллический инженерный пластик, молекула которого связана только атомами углерода, с высокой кристалличностью и компактной структурой кристалла.


  • Стойкость к сырой нефти 

  • Устойчивость к абразивному  износу 

  • Теплостойкость в сырой нефти 

  • Барьер для сопутствующих газов


Показатели Поликетона при испытаниях; решение проблемы абразивного износа труб; для каких видов насосов подходит Поликетон, и другие вопросы мы обсудим на нашей встрече.


Fortron PPS — частично кристаллический полифениленсульфид от Celanese

Фортрон ПФС зарекомендовал себя лучшим образом для изготовления деталей, подвергаемых высоким механическим и термическим нагрузкам.

Кейсы и особенности при выборе марок.


Полиэфирэфиркетон (ПЭЭК, PEEK, PAEK)  от Victrex считается одним из самых высокоэффективных термопластических материалов в мире.

  • Отличная термостойкость 

  • Стабильность

  • Превосходная химостойкость

Поделимся бесценным опытом Victrex по использованию ПЭЭК в нефтегазовой отрасли.


Чистящий компаунд ASACLEAN от Asahi Kasei Corporation, Япония подходит для очистки оборудования от полимеров в диапазоне температур от 180 до 360°С. Примеры применения; успешные решения специфичных задач в сфере нефти и газа.



Обо всём этом и о многом другом Вы узнаете от экспертов Руспласт и Celanese на специальном вебинаре для  нефтедобывающей индустрии

Регистрация.png


Опубликовано: 10.07.2020
Смотрите также:
19 июля Мировое производство POM. Дефицита нет, цены падают!
Избыточное производство полиацеталя (ПОМ)  в Азии — состояние, которое, скорее всего, сохранится на срок до двух лет с учетом снижения  спроса со стороны автомобильной и электрической отраслей, в условиях глобального экономического спада, сообщили  отраслевые источники.

Читать далее