Международный день защиты детей!

                                                                    

Stat.png

Компания Руспласт по особенному относится к этому празднику, для нас это символ начала — светлого, доброго, символ безусловной любви, стремления уберечь от опасности и защитить!

Руспласт активно участвует в благотворительности, часть прибыли компании направляется на помощь детским домам, наши сотрудники лично участвуют в благотворительных проектах, как финансово так и своим временем и энергией, навещая детишек, оказавшихся в сложных условиях.

Продукция нашей компании также создана для защиты детей. Например ТЭП MASFLEX нашего производства имеет антибактериальные свойства, широко востребован в производстве детских игрушек, деталей спортивного оборудования, обуви, посуды и кухонного инвентаря.

Мы желаем всем малышам светлого детства, пусть будет больше радости и невзгоды обходят стороной, ну а если и произойдут неприятности, пусть всегда будут рядом те, кто сможет помочь и защитить!


Опубликовано: 01.06.2020
Смотрите также:
22 мая Полипропиленовые компаунды MASCON PP и полипропилен в наличии на складе

Теперь не нужно ждать поставки! На складе Руспласт популярные марки для наших клиентов.

Читать далее
23 июня РОСПЛАСТ 2014, подводя итоги

С 17 по 19 июня компания «Руспласт» приняла участие в международной специализированной выставке РОСПЛАСТ 2014, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Читать далее
17 июня С днем работников легкой промышленности!

Поздравляем наших клиентов, работников отрасли легкой промышленности с профессиональным праздником!

Читать далее