Наши клиенты самые лучшие

       Благотворительность.jpg

Благодарим наших клиентов за то, что выбрав качество нашего товара, выбрали также и помощь детям, оставшимся без попечения родителей!

В этом году нам удалось оснастить необходимой бытовой техникой два детских дома, а также привезти подарки детям. 

Наши сотрудники приняли близко к сердцу инициативу компании, общались с детьми, показывали фокусы и проводили конкурсы.

Глядя в глаза этих детей, становится очевидным правильность нашего выбора. 

Теперь у нас есть прекрасный стимул приносить ещё больше пользы нашим клиентам, и больше заботиться о тех, кто нуждается в нашей помощи!

Колаж.png

Благорственное письмо 1.png        Благодарственное письмо 2.png



Опубликовано: 26.12.2019
Смотрите также:
2 октября РОСБИОТЕХ: научно-практическая конференция
29 сентября 2023 г. в Российском биотехнологическом университете (РОСБИОТЕХ) прошла научно-практическая конференция молодых ученых «Химическая технология. Биотехнология. Экология: пути интеграции».
Читать далее
24 декабря Дегустация собственной продукции «Руспласт» на выставке Интерпластика 2020

     Компания «Руспласт» приглашает посетить собственный стенд на 23-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков "Интерпластика 2020" (Экспоцентр на Красной Пресне, Москва). В этом году мы выступаем в новом статусе – статусе производителя!
Читать далее
11 мая Выставка Chinaplas 2016: глобальные тренды, новинки из первых рук
 В апреле 2016 года наша команда из четырех экспертов посетила выставку Chinaplas 2016 в Шанхае – это №1 событие в Азии по полимерам и каучукам.

Выставка  - это всегда что-то новое, самые последние тренды, это возможность спрогнозировать, каких изменений ждать в ближайший год. Мы попросили нашу команду ответить на самые важные вопросы и с радостью делимся информацией с Вами...    


Читать далее
12 августа Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co., Ltd.

Руспласт возобновляет поставки полиизобутилена (ПИБ, PIB) торговой марки HRD от компании Shandong Hongrui New Material Technology Co. Китай. Уже сейчас Вы можете зарезервировать среднемолекулярный ПИБ марок PIB HRD-650, HRD-950 и низкомолекулярный PIB HRD-13.

Читать далее