Поликарбонат в гранулах Mascon

Поликарбонат Mascon выпущен на мощностях одного из ведущего производителя импортного ПК (Polycarbonate – англ.). Главным конкурентным преимуществом продукта является великолепное сочетание высокого качества мирового уровня совместно с демократичностью цены.

Поликарбонат Mascon.png

На данный момент в линейке продукции присутствуют марки общего назначения: для экструзии и для литья под давлением.

Так же имеется специальная марка с защитой от ультрафиолетового излучения с показателем UV-400, что является эталонным значением. Данная марка имеет широкое применение в производстве очков и иных средств индивидуальной защиты (СИЗ) различного назначения.

Если вы уже используете такие бренды поликарбоната в гранулах как Wonderlite, Makrolon, Lexan, Calibre, Lupoy, Carbotex, Teijin, то вы наверняка знаете все о качестве! Именно поэтому мы рекомендуем начать использовать поликарбонат Mascon.

Помимо этого могут быть предложены марки: 

- огнестойкие

- стеклонаполненные

- светорассеивающие

- ПК/АБС

- ПК/ПБТ

- ПК/ПЭТ

- ПК/АСА

Необходимые цвета могут быть наработаны под заказ.

Поликарбонат Mascon уже был успешно испытан на технологичность, ударопрочность и светопропускание у ведущего производителя средств индивидуальной защиты. 


Более подробно о поликарбонате Mascon вы можете просто позвонив и наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

      Капасова1.png               Хайрнасов.png                  Шлычков.png

     Наталья Капасова              Артем Хайрнасов                  Андрей Шлычков

Телефон для связи +7 (495) 134-33-14


Опубликовано: 06.12.2019
Смотрите также:
17 марта Новые инструкции по ПЭЭК от Victrex
ПЭЭК, полиэфирэфиркетон – высокотемпературный полимер с выдающейся комбинацией механических, химических и электротехнических характеристик, сохраняющихся при температурах до 300 ºС.
Отличается устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и излучениям с высокой энергией – гамма и рентгеновских лучей. Устойчив по отношению к процессу гидролиза даже при температурах выше 200 ºС. Обладает высокой стойкостью к поверхностным электрическим разрядам, солнечной радиации, изменениям температуры и влажности.
Читать далее
11 апреля Встречаемся в Шанхае. Руспласт на выставке Chinaplas 2016
Ежегодная международная выставка Chinaplas 2016, Шанхай 25-28 апреля – это полимерный пульс Азии, Европы и Америки. Событие категории «НУЖНО УВИДЕТЬ».  
Читать далее