Синтетическая бумага, от компании Руспласт

    Компанией Руспласт разработан и успешно испытан образец экструзионного полимерного компаунда с эффектом бумаги. Материал прекрасно сохраняет следы чернил и эффективно заменил дорогие импортные аналоги на производстве пленок. При этом достигнута высокая производительность на стандартных технологических режимах переработки. Данный материал так же называется синтетической бумагой.

Подробнее читайте в нашей статье

Кнопка читать статью.png


Опубликовано: 05.09.2019
Смотрите также:
7 сентября POKETONE – альтернатива для ПОМ, ПБТ и ПА 66
POKETONE (поликетон) - «зеленый» полимерный материал, состоящий из строго чередующихся сополимеров окиси углерода и олефинов. Он имеет упорядоченную структуру, которая обеспечивает полимеру стабильные свойства: отличную износостойкостью, высокую ударопрочность и газобарьерные свойства.
Читать далее
30 августа Осушающие добавки MASBATCH от компании «Руспласт»
Компания Руспласт, модернизировав свои производственные линии и установив новое оборудование, теперь может предложить своим клиентам новые виды функциональных добавок, например: осушающие добавки MASBATCH. 
Читать далее
17 октября Финансовая помощь в рамках программы «Спорт без границ»
Из года в год компания «Руспласт» участвует в благотворительных и социально-значимых проектах. Внимание и решение социальных проблем — это возможность не оставаться в стороне и быть причастным к чему-то важному.
Читать далее
1 декабря Руспласт на Рупластика 2024
Руспласт примет участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучуков - Рупластика 2024, которая пройдет с 23 по 26 января 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».
Читать далее