Продукция MASCON от компании Руспласт

 Рассылка Лунев.png  

     С начала этого лета компания Руспласт начала выводить на рынок новые продукты под  собственным брендом MASCON. Кроме уже известных на рынке Полиамида MASCON появились такие продукты, как Полипропиленовый компаунд MASCON PP и Полиацеталь MASCON POM.

     Полипропиленовые компаунды MASCON РР компания Руспласт производит на 3-х производственных линиях расположенных недалеко от города Ногинск. Под брендом Полиацетали MASCON POM компания Руспласт предлагает базовые марки полиацеталей с ПТР от 9 до 27 г/10 мин натурального и черного цвета от ведущих мировых производителей полиацеталя, получая его в бюджетной упаковке и растаривая в мешки по 25 кг самостоятельно и таким образом получая низкую себестоимость продукции. Начиная с августа 2019 года продукты MASCON упаковывают в специально разработанные полипропиленовые мешки с нанесенным на них логотипом MASCON и другой необходимой информацией


Опубликовано: 02.09.2019
Смотрите также:
9 сентября Поликарбонат: Европейский рынок
Высокий спрос и низкая доступность на Европейском рынке поликарбоната (PC) привел к задержке отгрузок до 18 недель
Читать далее
21 августа Испытания ПБТ Shinite марки DK 5016

Для определения пригодности ПБТ(полибутилентерефталата) Shinite марки DK 5016 к изготовлению  кабельной продукции были проведены испытания на ведущих предприятиях изготовителях волоконно-оптического кабеля.

Читать далее
1 сентября Трудногорючие марки ПК Wonderlow
Представляем Вам новый продукт – ПК Wonderlow. Мы можем предложить Вам три марки поликарбоната Wonderlow: РС-6610, РС-6600, РС-6710. Главная особенность данных марок в том, что это трудногорючие марки. 
Читать далее
9 февраля Антибактериальные материалы ФПД MASBATCH линейки AMD.

Подробнее о принципе действия новейшей разработки компании Руспласт — полимерных добавках с антибактериальными свойствами.


Читать далее