Встреча представителей компании Руспласт и Hyosung

8 августа 2019 года представители компании Hyosung посетили офис компании Руспласт в Москве. Состоялись переговоры по перспективам сотрудничества в области поставок материала поликетон под торговой маркой POKETONE, производимого в Корее на мощностях Hyosung. Кроме этого представители компании Руспласт, Вадим Лунев и Гарегин Вердиев, совместно с представителями компании Hyosung Jongwon Byun и DK Kim посетили потребителей POKETONE в Пермском крае во время совместной командировки. Jongwon и DK провели презентацию о компании Hyosung и оказали техническую консультацию потребителям по вопросам переработки и применения POKETONE. Они рассказали об успехах внедрения POKETONE в различных областях применения и прежде всего в косметической и нефте-газодобывающей отрасли.
ПОКЕТОН нефтянка.jpg



Опубликовано: 15.08.2019
Смотрите также:
15 ноября K 2013 – полимерная выставка №1 в мире.
Наша команда в очередной раз посетила самую большую в мире полимерную выставку K-show 2013, которая проводится раз в три года. Мы давно поняли, что такие значимые события пропускать нельзя и в снова  получили подтверждение правильности этой установки.
Читать далее
16 октября Руспласт поздравляет с Днём работников дорожного хозяйства и желает ровной и счастливой, большой и просторной дороги жизни!
Пусть для работы всегда будет хорошая погода и отличное настроение, пусть для исполнения заветной мечты всегда имеется желание и возможность!
Читать далее