Руспласт теперь в Telegram

Хорошая новость: мы создали свой Telegram-канал! И вот 5 причин подписаться на него:

  • Получайте интересные новости современного рынка полимерных материалов и нашей компании.
  • Узнавайте о наших акциях и скидках.
  • Будьте в курсе предстоящих выставок, вебинаров и презентаций.
  • Читайте экпертные статьи.
  • Удобный формат публикаций.

P.S. Если переход по ссылке заблокирован, вы можете найти нас в Telegram по имени: @mas_rusplast.

Опубликовано: 11.02.2019
Смотрите также:
8 декабря Новый черный АБС-2000: качественный полимер, доступный всем!
Не успели мы анонсировать выход в свет новой марки натурального АБС-пластика АБС-1000 и успешно его испытать на ряде предприятий, а на пороге стоит (нет! Пока еще не Новый год) следующая новинка: АБС-2000 черный! 
Читать далее
21 апреля Расширение производства Руспласт
Компания «Руспласт» рада объявить о значительном увеличении производственных мощностей для производства...
Читать далее
25 марта Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее