Финансовая помощь в рамках программы «Спорт без границ»

В мае 2018 года в рамках программы «Спорт без границ» компания «Руспласт» организовала финансовую помощь для создания специализированного зала для занятий детей с ограниченными возможностями здоровья. Благотворительная программа прошла на базе «Дворца творчества детей и молодежи» совместно с молодежной организацией «Спортивная Федерация Ушу Иркутской области» в г. Ангарск.

Командой «Руспласт» были закуплены специальные ролл-маты для занятий единоборствами Ушу и Талоу. Матами был покрыт зал площадью 40 м2. Это спортивное покрытие абсолютно безопасно, долговечно и имеет нескользящую поверхность. Теперь более 100 детей смогут заниматься и участвовать во Всероссийских соревнованиях по направлениям Ушу-саньда и Талоу.

Присоединяйтесь к движению «Спорт без границ». Давайте сделаем помощь правилом, а не исключением для цивилизованного бизнеса!

Опубликовано: 17.10.2018
Смотрите также:
15 августа Поздравляем с Днем строителя!
Дорогие коллеги!

Компания Руспласт искренне поздравляет вас с профессиональным праздником,
с Днем строителя!
Читать далее
17 марта Встреча клиентов компании Руспласт с представителями компании Kumho Petrochemical Co., Ltd.
27 Февраля в московском офисе Руспласт были организованы индивидуальные встречи клиентов компании «Руспласт» с одним из ведущих производителей Стирол-Бутадиен-Стирола (СБС, SBS) в мире - компанией Kumho Petrochemical Co., Ltd. Со стороны Kumho Petrochemical Co., Ltd. на встрече присутствовали – инженер-технолог и региональный менеджер департамента международных продаж, которые активно отвечали на технические вопросы клиентов, показывая глубокое знание своего продукта и технологии.
Читать далее
12 ноября БЕЗГАЛОГЕННАЯ КОМПОЗИЦИЯ

Компания «Руспласт» предлагает безгалогенную композицию марки MASFLEX 50D114NAT9019FR0 и 50D114BLK9019FR0 в качестве материала для изготовления изоляции и оболочки огнестойких силовых кабелей с напряжением до 1000 В для внутренней прокладки помещений с требованием по негорючести нг-HF и нг-HFFR

Читать далее
11 мая Выставка Chinaplas 2016: глобальные тренды, новинки из первых рук
 В апреле 2016 года наша команда из четырех экспертов посетила выставку Chinaplas 2016 в Шанхае – это №1 событие в Азии по полимерам и каучукам.

Выставка  - это всегда что-то новое, самые последние тренды, это возможность спрогнозировать, каких изменений ждать в ближайший год. Мы попросили нашу команду ответить на самые важные вопросы и с радостью делимся информацией с Вами...    


Читать далее