С 1 октября с каждой проданной тонны сырья мы жертвуем 50 рублей на благотворительность.

Баннер акция рассылка.jpg

«Руспласт» — это социально активная, неравнодушная к проблемам общества компания. За 18 лет корпоративная социальная ответственность для нас стала скорее правилом, чем исключением.

Мы оказываем поддержку детским домам, различным образовательным и спортивным учреждениям. А также имеем собственный крупный комплекс проектов «Планета Байкал» и «Сердце Байкала», который объединяет в себе различные направления деятельности, поддерживающие экологию и развивающие туризм в регионе.

Оказывая помощь, мы получаем от этого настоящее удовольствие, что помогает нам стремиться к участию в большем количестве целевых мероприятий. Поэтому с 1 октября с каждой проданной тонны сырья мы жертвуем 50 рублей на благотворительность.

Нет ни одной причины, которая бы мешала участвовать всем нам в благотворительных мероприятиях. Раз нет никаких препятствий, почему бы не двигаться в данном направлении?

Давайте сделаем помощь правилом, а не исключением для цивилизованного бизнеса!

Опубликовано: 09.10.2018
Смотрите также:
11 февраля Руспласт теперь в Telegram
Советуем подписаться!
Читать далее
30 сентября C 1 октября стоимость участия в конференции «Полимеры без границ» увеличится на 1800 рублей.
Напоминаем, что срок действия скидки в размере 30% на участие во второй конференции «Полимеры без границ» заканчивается сегодня.
Читать далее
19 июля Мировое производство POM. Дефицита нет, цены падают!
Избыточное производство полиацеталя (ПОМ)  в Азии — состояние, которое, скорее всего, сохранится на срок до двух лет с учетом снижения  спроса со стороны автомобильной и электрической отраслей, в условиях глобального экономического спада, сообщили  отраслевые источники.

Читать далее
20 ноября С днём энергетика!

История этого праздника берет свое начало 23 мая 1966 года, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был установлен День энергетика в память о дне принятия Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО). План ГОЭЛРО был принят на VIII Всероссийском съезде Советов, проходившем 22 декабря 1920 года.


Читать далее