С Новым годом и Рождеством!

     1386013666_snapshot.jpg
Опубликовано: 30.12.2015
Смотрите также:
18 сентября ТЭП - лучшая альтернатива ПВХ

С этой темой приглашен выступать эксперт Руспласт на 8-м международном полимерном технологическом форуме в Санкт-Петербурге 22 сентября



Читать далее
23 мая Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от портала HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В рейтинге за 2021 год рекордное количество участников – 1923 компании из 18 разных отраслей деятельности.


Читать далее
29 декабря С Новым Годом и рождеством!

Дорогие друзья,

примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

В канун Нового года мы подводим итоги года уходящего, вспоминаем события и людей, которые наполняли нашу жизнь. Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был щедр на неожиданные моменты, во многом полон неопределенности, но именно это и побуждало нас двигаться вперед, искать новые решения, строить планы на будущее!   


Читать далее