Благотворительная акция

Благодаря спонсорской поддержке ООО МАС Групп, юный талант из г.Ангарска (Иркутская обл.) скрипач Яков Асташин стал лауреатом первой степени!

Благотворительное письмо

Опубликовано: 16.07.2014
Смотрите также:
20 марта Компания Руспласт рада предложить своим клиентам новые марки Полиацеталя.

На нашем сайте в разделе Полиацеталь появились новые марки KEPITAL, а именно, низковязкие марки F20-52GF30-52G, средневязкие CX-20F20-03 M и высоковязкие марки F10-01 T2.

А также красители на основе полиацеталя MB-S115 и MB-S115F, который может использоваться в изделиях где есть контакт с пищей. 

Читать далее
23 мая Альтернативные марки нефтеполимерных смол (HCR – Hydrocarbon Resins)
Последние изменения в международной политической и экономической обстановке неизбежно привели к беспрецедентному нарушению логистических цепочек, приостановлению контрактов с поставщиками и уходу многих иностранных компаний с российского рынка. В связи с этим, многие предприятия находятся сейчас в поиске альтернативных материалов на замену тех, что могут быть больше не доступны.

Мы уверены, что бизнес способен подстроиться под любые внешние и внутренние обстоятельства, если вовремя принимать меры, соответствующие ситуации на рынке. Чтобы минимизировать риски, мы предлагаем рассмотреть поставки нефтеполимерных смол от компании KOLON Industries (Южная Корея) в качестве альтернативы смолам Европейского производства.

Читать далее
9 ноября Перчатки из ТЭП - тренд в производстве эластичных перчаток
Эластичные перчатки, изготовленные из ТЭП (термоэластопластов) приходят на смену давно знакомым перчаткам из винила, полиэтилена и латекса.
Читать далее