Кадры - будущее индустрии клеев и герметиков России.

  Программа обучения организована Ассоциацией производителей клеев и герметиков России совместно с университетом МИТХТ им. М.В.Ломоносова ( http://adhesives-sealants.ru/news/44/).  
  В рамках многоуровневой программы повышения квалификациибыли рассмотрены и изучены актуальные тенденции развития данного сегмента рынка и многие другие вопросы.  
  Мы уделяем особое внимание профессиональному росту наших сотрудников для удовлетворения всех запросов наших покупателей. 
  Сотрудники компании Руспласт постоянно совершенствуют свои знания, чтобы не просто поставлять сырье, но и оказывать качественную техническую поддержку своему покупателю!
  

Опубликовано: 11.06.2014
Смотрите также:
22 октября K-POM — новая марка от KEP
Korea Engineering Plastics (KEP) основана в марте 1987г. KEP производит более 140 тысяч тонн ПОМ и компаундов на его основе в год и занимает третье место по количеству производимого ПОМа в мире. Стандарт качества полиацеталя KEPITAL® подтвержден выбором сотен клиентов Руспласта.
Читать далее
29 мая Поздравляем наших Партнеров с Днем Химика!

Желаем, чтобы из сегодняшних испытаний химическая отрасль вышла сильнее и успешнее!

Читать далее
23 августа Конференция «Битумы и ПБВ 2016», 8 сентября 2016 г.

Встреча участников на конференции «Битумы и ПБВ 2016», проводимой компанией «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» в Москве будет актуальной и живой. 


Читать далее