Совместное внедрение добавок компании Руспласт и Сибелко

 Материалы были разработаны с применением высокотехнологичных минералов компании Сибелко.
  Сибелко самый крупный производитель минералов на основе диоксида кремния, на данный момент Сибелко с помощью нашей компании внедряет на отечественный рынок совместный продукт, который отвечает всем европейским нормам качества.

Разработанные марки:

MASBATCH F-120901N/Paper - специальная функциональная полимерная добавка для ПЭ плёнок, на базе смеси высокодиспергированных  минеральных компонентов с размером частиц не более 4 мкм, применяется  для внешнего слоя плёнки не толще 6 мкм, придает плёнке эффект бумаги, способность нанесения печати на плёнку без активации поверхности.

MASBATCH Re-120902N/P - специальная функциональная полимерная добавка для ПЭ плёнок, на базе смеси минеральных компонентов с различным размером частиц от 3 до 4 мкм. Эконом марка для плёнок толще 4 мкм, способность нанесения печати на плёнку без активации поверхности.

Используя данные марки, партнеры компании Руспласт производят продукцию с низкой себестоимостью, но высокого качества даже в сравнении с зарубежными аналогами.

Узнать более подробную информацию по применению данной продукции или сделать заказ, вы можете просто позвонив нам по телефону.

8 (495) 134-33-14


Опубликовано: 09.09.2019
Смотрите также:
27 января О внедрении и испытании силиконовых изоляторов
Северная железная дорога одной из первых начала в широких масштабах внедрять полимерные изоляторы. С 2000 года было установлено около 50 тысяч этих изделий последнего поколения – с цельнолитой кремнийорганической ( силиконовой) защитной оболочкой. Вот уже восемь лет они безотказно служат на СЖД в районах с различной степенью и характером загрязнения.
Читать далее
23 июля Вместе с Руспласт против изменения климата
Дождались… Наконец-то правительство России озаботилось вопросами изменения климата на планете! На прошлой неделе Минэкономразвития России переработало проект дорожной карты повышения энергоэффективности российской экономики. 
Читать далее
23 ноября Обзор рынка ПИБ
Рынок полиизобутилена (ПИБ) – один из самых динамично развивающихся в мире, мощности по производству ПИБ(низкомолекулярного, среднемолекулярного, высокомолекулярного) составляют более 1 млн. тонн в год.
Читать далее
14 декабря 3 главных фактора для начала производства пластмассовых изделий

Посвящается всем Стартапам!

При создании и изготовлении любой пластмассовой детали требует внимания три важных фактора...

Читать далее