Презентация SBS KTR 103 от KUMHO

head.jpg

22.png

33.png

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

111.png



Опубликовано: 10.04.2018
Смотрите также:
13 ноября VICTREX® PEEK представляет надёжное, долговечное и экономически выгодное решение для планшетных зажимов рентгена
 При частом использовании медицинское оборудование не выдерживает постоянный износ. Проводные и кабельные соединения в медицинском оборудовании требуют такой уровень износостойкости, при котором многократное применение не станет проблемой. VICTREX PEEK применяется много лет в медицинском оборудовании в больницах и лабораториях по всему миру. VICTREX PEEK упрощает производство долговечных, надежных и прочных продуктов, которые доказали свою ценность в течение длительных периодов продолжительного использования.
Читать далее
13 сентября Из чего сделана жевательная резинка? Из ПИБа!
Большинство из нас пользуется жевательной резинкой утром, в обед и вечером после еды. При этом мы можем жевать жвачку достаточно долго, однако под воздействием слюны она не растворяется. Почему это происходит, и что входит в её состав?
Читать далее
14 февраля Медицинские компоненты и приборы с применением полимера VICTREX PEEK
Сочетание высокой прочности, жесткости и ударной стойкости с легкостью переработки в тонкой или толстой геометрии изделий, уже давно сделали полимер VICTREX® PEEK стандартом для медицинских устройств, требующих агрессивных методов стерилизации, используемые в больницах и лабораториях по всему миру.

Читать далее
16 января ТОП-10 статей от экспертов Руспласт
Подборка самых интересных статей от наших экспертов за 2018 год.
Читать далее