Дружеский совет от Руспласта: используйте трудногорючий АБС – зарабатывайте больше!

        Вы производите электротехническую продукцию? Хотите занять новую нишу рынка, тем самым увеличив прибыль своего предприятия на 5-15%

        Компания «Руспласт» Вам в этом поможет!

        Кабельные каналы необходимы для защиты электрических проводов и иной проводки от внешних воздействий, влаги и огня. В дополнение к отличным электрическим изолирующим свойствам, кабель-каналы требуют широкого спектра свойств от материалов:

  • хорошую теплостойкость
  • ударопрочность
  • негорючесть
  • приятный внешний вид
        kabel-kanal-white-400.jpg Кабель-канал.jpg  kabel-kanal-color.jpg  

        На рынке кабель-каналов производители в условиях постоянной конкурентной борьбы ориентированы на поиск новых решений: кто первым сумеет найти изюминку, необходимую потребителю, тот и выиграет!

        Специально для упрощения данной задачи компания ChiMei разработала уникальную марку трудногорючего АБС Polylac РА-765, отвечающую всем требованиям рынка электротехнической продукции. Гармоничное сочетание прочностных (ударная прочность на 4% выше, чем у конкурентов) и тепловых характеристик (температура тепловой деформации выше 83 С) совместно с высокой негорючестью (5VA 2,5 мм) выгодно отличает РА-765 от других продуктов в категории электрической безопасности материала.

         Кроме того, РА-765 обладает лучшей атмосферостойкостью в сравнении с полистиролом (на 5%) и ПВХ (на 12%), показывая минимальный уровень деградации и ухудшения свойств материала, вызванных ИК- и УФ-лучами. По сравнению с общепринятыми материалами для кабельных каналов (ПВХ, ПС), трудногорючий АБС более технологичен, это позволяет снизить затраты на производство Вам (до 10%) и на оснащение Вашим клиентам (до 15%).

          Напомним преимущества РА-765:

          1. Отличная трудногорючесть (5VA 2,5мм)
          2. Высокая ударная вязкость (23 КДж\м2)
          3. Глянец (96%)
          4. Высокая прочность (3,7 ГПа)

          Еще раз про выгоды:

          1. сокращение себестоимости продукции по сравнению с существующими материалами на 5-10%; 
          2. стабильность качества материала, что гарантирует долгосрочную эксплуатацию изделий; 
          3. возможность увеличить прибыль компании на 15% в кратчайшие сроки; 
          4. уникальность продукта в своем сегменте выгодно выделит производителя из ряда других участников рынка. 

          Автор статьи: Маркин Алексей, Руководитель группы аморфных пластиков, чистящих компаундов и силиконов компании "Руспласт"

Опубликовано: 04.03.2016
Смотрите также:
16 июля АБС против ударопрочного полистирола в производстве «Белой техники»

Производители холодильников широко применяют АБС и ударопрочный полистирол (HIPS) для внутренних деталей. Хотя ABS считается более производительным и более высококлассным материалом, часто выбирают ударопрочный полистирол в силу его более низкой стоимости.   

Читать далее
29 февраля Теплостойкий АБС – простой путь победить известные бренды
Для современного потребителя важен не только внешний вид товара, но и его эксплуатационные свойства. 
Марка АБС Polylac PA-777C была разработана специально для крупных производителей мелкой и средней бытовой техники и удачно сочетает в себе все характеристики...
Читать далее
19 ноября Сравнение стоимости использования окрашенного АБС POLYLAC® и применения технологии самоокрашивания (серый цвет и слоновая кость)

С учетом стоимости красителя и амортизации дозирующего оборудования применение окрашенного в массе АБС POLYLAC® дешевле...

Читать далее
19 ноября Сравнение стоимости использования окрашенного АБС POLYLAC® и применения технологии самоокрашивания (белый и черный цвет)

Даже с учетом стоимости красителя и амортизации дозирующего оборудования применение окрашенного в массе АБС дешевле самоокрашивания.
Предлагаем Вам подробные расчеты...


Читать далее