Руспласт празднует 13 лет успеха!

В первую очередь, это надежность наших поставщиков. Прямые контракты. Легальные «белые» поставки. 

Кроме того, мы надежный налогоплательщик. 

Для удобства наших клиентов и оптимизации логистики, сокращения расходов на доставку и транспортировку мы работаем со всеми таможенными постами России и ближайшего зарубежья. Благодаря нашему неоспоримому авторитету в химической отрасли, к нам обращаются многие государственные учреждения за консультациями и определению свойств химических продуктов и полимеров. 

Мы одна из крупнейших компаний по совокупному обороту в таможне. Таможенные органы высоко ценят нашу репутацию, об этом говорит сроки выпуска наших материалов с таможни, который составляет 1-2 дня. 

За репутацией компании РУСПЛАСТ стоит репутация наших надежных поставщиков: Korean Engineering Plastics CO., LTD (№1 в мире производитель полиацеталей) Chi Mei Corporation (№1 в мире по производству АБС) Kumho Petrochemical(№1 в мире по производству каучуков)  и др. 

По многочисленным критериям оценки наша компания является одним из лучших заемщиков кредитных средств в крупнейших банках как нашей страны так и за рубежом. 

Наш многолетний опыт в поставках полимеров, выбор лучшей линии по транспортировке и доставке материала, честной работе с налоговыми и таможенными органами позволяют быть ориентиром для многих компаний, в том числе и для конкурентов. В свою очередь мы уважаем своих конкурентов, делимся с ними опытом и ведем честную конкуренцию с ними. 

Наконец, самое важное, мы любим свою работу и стараемся делать ее лучше других. 
И поэтому 13 лет для нас — только начало большого пути. 
Все будет хорошо!
Опубликовано: 10.01.2013
Смотрите также:
25 марта Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее
20 ноября С днём энергетика!

История этого праздника берет свое начало 23 мая 1966 года, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был установлен День энергетика в память о дне принятия Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО). План ГОЭЛРО был принят на VIII Всероссийском съезде Советов, проходившем 22 декабря 1920 года.


Читать далее
19 сентября Новые ТУ на термоэластопласты «MASFLEX»
Компания Руспласт зарегистрировала новые технические условия на термоэластопласты «MASFLEX»
Читать далее