Cabex 2024

Завершилась 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024, в которой традиционно принимает участие компания «Руспласт».

Выставка Cabex собирает на одной площадке отечественных и зарубежных производителей кабельной отрасли. Каждый год интерес к выставке растет. В этом году в ней приняли участие свыше 250 компаний из 67 регионов России и дружественных стран.

За время работы выставки специалисты Руспласт встретилась на своем стенде с коллегами по отрасли, провели большое количество встреч и переговоров. Благодарим всех, кто посетил наш стенд и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Опубликовано: 22.03.2024
Смотрите также:
18 октября Полипропилен. Распродажа
Информируем Вас о распродаже полипропилена со склада Руспласт по выгодной цене.
Читать далее
13 января Запущен обновленный сайт продукции собственного производства “Руспласт”.
Процессинговые полимерные добавки и модификаторы MASBATCH.
Читать далее
4 марта Запись вебинара «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»
Для тех, кто пропустил: публикуем запись нашего вебинара от 26 февраля.
Читать далее
4 февраля «Chi Mei Corporation» - качеству и надежности исполняется 55 лет!
6 февраля 2015 Chi Mei Corporation (Тайвань) - одна из крупнейших мировых компаний по производству АБС (ABS, акрилонитрил-бутадиен-стирол, acrylonitrile-butadiene-styrene), а также таких пластиков как ПММА (PMMA, полиметилметакрилат, polymethylmethacrylate), ПК (PC, поликарбонат, polycarbonate), САН-пластик (SAN, сополимер стирола и акрилонитрила, copolymer of styrene and acrylonitrile), ПС (PS, полистирол, polystyrene), принимает поздравления с 55-летним юбилеем. 

Читать далее