Руспласт на выставке Cabex 2024

Уважаемые партнёры!

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Руспласт» на выставке Cabex 2024, которая пройдет с 19 по 21 марта 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Cabex — 22-я Международная выставка оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции. В выставке примут участие более 200 российских и зарубежных производителей и поставщиков электромонтажных и электротехнических изделий кабельно-проводниковой продукции.

Руспласт занимает лидирующие позиции по производству термоэластопластов (ТЭП) для кабельной индустрии. В рамках выставки мы представим своим клиентам и партнерам марки ТЭП, компаунды и готовые решения для производства изоляции, заполнения и оболочки электрических кабелей, волокно-оптических кабелей, защитных труб для кабелей и проводов, а также функциональные полимерные добавки (ФПД), повышающие эксплуатационные свойства и сырья. Специалисты Руспласт разрабатывают новые марки ТЭП и компаунды под индивидуальные задачи и потребности клиента!

Ответим на все Ваши вопросы на стенде Руспласт № С137. Павильон «Форум».

news-cabex.jpg

Опубликовано: 14.02.2024
Смотрите также:
11 декабря Вебинар: Перспективы развития рынка ТЭП в 2019 году
Приглашаем всех на наш вебинар 18 декабря!
Читать далее
3 ноября BIOSTAR – вклад в экологию от Руспласт
26 октября 2023 г. указом президента РФ была утверждена Климатическая доктрина РФ. Документ определяет климатическую политику государства, в первую очередь - предотвращение выбросов парниковых газов в атмосферу.
Читать далее
4 мая Форум «Полимерный бизнес России 2023»
Компания «Руспласт» приняла участие в третьем международном форуме: «Полимерный бизнес России. Экономика. Технологии. Перспективы», который проходил 27-28 апреля в Сочи.
Читать далее