АБС и САН производства компании Kingfa по классным ценам!

Kingfa – новый стратегический партнер Руспласт, крупный производитель высокотехнологичных инновационных материалов, работающий на рынке полимеров более 30 лет.

Штаб-квартира компании расположена в Гуанчжоу (Китай), научно-исследовательские и производственные центры компании находятся в Южной Азии, Северной Америке и Европе. Продукция, выпускаемая Kingfa, включает в себя инженерные пластики, биопластики, композитные материалы, смолы и т.д. Компания уделяет особое внимание вопросу экологичности и качества своих материалов. Полимеры марки Kingfa обладают отличными эксплуатационными характеристикам, они экспортируются в более чем 130 стран и регионов, обслуживая более 1000 компаний по всему миру.

Компания Руспласт предлагает АБС, САН и компаунды ПК/АБС Kingfa с отличным соотношением цены и качества:

  • АБС Kingfa-730 натуральный - ПТР 20 г/10 мин - легкая окрашиваемость, высокий блеск;
  • АБС Kingfa G360 белый - ПТР 20 г/10 мин - высокий блеск, окрашен в белый цвет;
  • АБС Kingfa-718 натуральный - ПТР 10 г/10 мин - экструзия, высокая ударопрочность;
  • САН Kingfa-180 - ПТР 10 г/10 мин - высокая химическая стойкость, высокая прозрачность;
  • САН Kingfa-130B - ПТР 35 г/10 мин - голубоватый оттенок, высокая прозрачность;
  • САН Kingfa-130R - ПТР 35 г/10 мин - без оттенка, высокая прозрачность;
  • САН Kingfa-130 - ПТР 50 г/10 мин - высокая текучесть, высокая прозрачность, низкая желтизна.

Получить дополнительную информацию, оформить заказ и узнать о наличии товара на складе, Вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 134-3314 или отправив запрос на почту rusplast@rusplast.com

2024-02-09_17-18-59.png
Опубликовано: 09.02.2024
Смотрите также:
27 декабря На сайте появились сертификаты, подтверждающее безопасность и высокое качество силиконов марки SQUARE
Образованная в Китае в 2002 году, Shenzhen SQUARE Silicone Materials Company является профессиональным производителем и поставщиком жидкой и твердой силиконовой резины. В течении почти десятилетия,  компания стремится достигнуть технологического лидерства и создавать все больше и больше инноваций. 
Читать далее
25 марта Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее
17 марта Курс на успех. 7 передовых решений для ПВХ переработчиков.
Срочно меняйте ПВХ
Руспласт - производитель термоэластопластов (ТЭП) MASFLEX на замену ПВХ
Читать далее
11 февраля Руспласт теперь в Telegram
Советуем подписаться!
Читать далее