Итоги выставки INTERPLASTICA 2022

В рамках выставки профессионалы, заказчики, сырьевики и производители в области пластмасс, каучуков, полимерных материалов и рециклинга знакомились и обменивались полезными контактами, наблюдали за работой специализированного оборудования, участвовали в деловых программах.

Компания Руспласт в этом году заявила о себе в непривычном для себя и других формате, однако это была уникальная возможность пообщаться в неформальной и уютной атмосфере, лично встретиться с существующими и потенциальными партнерами, обсудить цели и планы на будущий год; пообщаться с конкурентами и коллегами по цеху.

Мы благодарим всех, с кем удалось лично встретиться и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! До встречи на 25 – юбилейной выставке INTERPLASTICA 2023.

Опубликовано: 12.02.2022
Смотрите также:
26 сентября Приглашаем вас посетить стенд компании Руспласт на международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA

RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли.

Читать далее
29 декабря График работы ООО “Руспласт” в новогодние праздники

30 декабря: полный рабочий день
31 декабря: до 13:00 работает офис, 
до 14:00 работает склад (машины принимают на погрузку до 13:00)
с 11 января 2021 года и далее: в обычном режиме


Читать далее
17 июля Улучшенная марка ПОМа F20-03 BBK

КЕП улучшил черную марку KEPITAL F20-03 BBK 

Читать далее
5 июня Скорость производства ТЭП MASFLEX - залог надежности и уверенности

Что может быть стабильным в это нестабильное время?

Читать далее