Возвращение SEBS Taipol от TSRC на рынок России

                                                                                                                                                                                                                                        

CS059_TSRC_l.png

TSRC, ранее известная как Taiwan Synthetic Rubber Corp., была основана в 1973 году основателем компании Глинном Т. Х. для поддержки политики правительства по развитию нефтехимической промышленности на Тайване. TSRC стал лидером в сегодняшнем синтетическом каучуке: SIS, SEBS, SBS, ESBR, BR, NBR, SSBR.  Производственные предприятия TSRC расположены в США, Вьетнаме, Китае, Тайване и аттестованы QC 080000 и ISO 50001. В последние годы TSRC активно расширяет свои рынки сбыта за счет сотрудничества со многими международными игроками.

                                                                                                        IMG-20200130-WA0013.jpg
Руспласт рекомендует своим клиентам марки SEBS Taipol 6151 и SEBS Taipol  6150, в качестве проверенных во всем мире компонентов для производства компаундов ТЭП.  

Полный перечень марок SEBS смотрите на нашем на сайте.

На фотографии Sr. Account Manager TSRC, Francois Douillard, и коммерческий директор Руспласт, Алексей Маркин после переговоров на выставке Интерпластика 2020, Москва.

Эксперты Руспласт с радостью помогут подобрать марку синтетического каучука для вашего производства!




 
Опубликовано: 26.02.2020
Смотрите также:
29 октября ТЭП для изготовления оболочки повышенной прочности кабелей КГТП

Компания «Руспласт» предлагает ТЭП MASFLEX 75312BLK9014CAB для изготовления оболочки повышенной прочности кабелей КГТП.


Читать далее
23 мая Компания Руспласт входит в ТОП-100 работодателей РФ в категории «Промышленность и непищевое производство» по версии портала HeadHunter

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от портала HeadHunter — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В рейтинге за 2021 год рекордное количество участников – 1923 компании из 18 разных отраслей деятельности.


Читать далее
29 мая Поликарбонат Wonderlite: добавка, облегчающая съем из формы (MRA)
На российском рынке существует миф, что поликарбонат только японского и европейского происхождения имеет антиадгезионные добавки, облегчающие съем из формы (MRA)
Читать далее
30 марта Час Земли

В прошедшую субботу, 28 марта, прошла самая массовая акция на планете, в которой принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру. Сотрудники Руспласт всегда поддерживают эту акцию и концепцию ответственного потребления.

Читать далее