Компания KUMHO продлила статус официального дистрибьютора ООО “Руспласт”

В соответствии с условиями дистрибьютерского соглашения компания Руспласт будет осуществлять полное представление интересов компании KUMHO на территории Российской Федерации и СНГ. 

Первое соглашение о статусе официального дилера Руспласта было подписано в 2015 году. За это время компания Руспласт реализовала более 3000 тонн продукции KUMHO Petrochemical.

 Цитата Маркина.png
                             Письмо KUMHO.png



Опубликовано: 06.02.2020
Смотрите также:
26 мая В МГУПП прошла IV конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка»
25 мая 2022 года состоялась «IV Научно-практическая конференция с международным участием «Устойчивое развитие: сектор упаковка».

На конференции выступили аспиранты, докторанты и молодые ученые кафедры «Промышленный дизайн, технология упаковки и экспертиза», а также сотрудники таких предприятий как: ООО «Руспласт», Группа компаний «ГОТЭК», ООО «Георг-Полимер», Группа компаний «Сибур», «Омрон» и другие.
Читать далее
2 февраля Доклад эксперта Руспласт о БИО-КОМПАУНДАХ на конференции.
4 февраля Вадим Лунев, продакт-менеджер РУСПЛАСТ, выступит с докладом на конференции, организованной ИА ХИМ-КУРЬЕР, «Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах».
Читать далее
7 февраля Повлияет ли коронавирус на сроки поставки ТЭП MASFLEX?
          

Участились вопросы от наших клиентов, о возможной аллокации товара и удлинении сроков поставки из Китая.


Читать далее
14 июня Полиацеталь Kepital для питьевого водоснабжения одобрена во Франции, Германии, Великобритании.
Вы производите изделия для водоснабжения: краны, фитинги, уплотнители, пластиковую сантехническую фурнитуру и т.д. Что убедит потребителя выбрать именно Ваш продукт? 
Читать далее