Встреча представителей компании Руспласт и Hyosung

8 августа 2019 года представители компании Hyosung посетили офис компании Руспласт в Москве. Состоялись переговоры по перспективам сотрудничества в области поставок материала поликетон под торговой маркой POKETONE, производимого в Корее на мощностях Hyosung. Кроме этого представители компании Руспласт, Вадим Лунев и Гарегин Вердиев, совместно с представителями компании Hyosung Jongwon Byun и DK Kim посетили потребителей POKETONE в Пермском крае во время совместной командировки. Jongwon и DK провели презентацию о компании Hyosung и оказали техническую консультацию потребителям по вопросам переработки и применения POKETONE. Они рассказали об успехах внедрения POKETONE в различных областях применения и прежде всего в косметической и нефте-газодобывающей отрасли.
ПОКЕТОН нефтянка.jpg



Опубликовано: 15.08.2019
Смотрите также:
13 апреля Новинка производства - ПП компаунды MASCON PP!
Преимущества, области применения, марочный ассортимент и свойства.  
Читать далее
17 декабря Благотворительность вместо подарков

В этом году наша компания присоединилась к инициативе "Благотворительность вместо подарков" и перечислила сувенирный бюджет муниципальному приюту «Искра» для животных, который находиться по адресу: г. Москва, м. Бабушкинская.

Читать далее
1 октября Готовь сани летом, а шланги — зимой! Подписан контракт на поставку 200 тонн ТЭП MASFLEX!

Компания Руспласт продолжает заключать соглашения на поставку шланговых марок ТЭП MASFLEX на 4 квартал. На этой неделе было подписано соглашение на поставку с одним из крупнейших производителей шлангов в России.


Читать далее