Ежегодная встреча представителей компании Руспласт и Kumho

Kumho для статьи.png

На очередной встрече стороны договорились о сотрудничестве в области поставок на российский рынок СБС полимера на 2020 г . Компания Руспласт – официальный дистрибьютор южнокорейской компании KUMHO – ведущей компании по производству СБС.

1564390470312.JPEG

26 июля 2019 года прошла ежегодная встреча представителей компаний Русплат и KUMHO. На встрече были затронуты множество вопрос. 

Из важных - это то, что компания KUMHO планирует увеличить мощности по производству стирольных каучуков до 130 000 тонн в год.

Российским производителям полимерно-битумного вяжущего (ПБВ), клеев, адгезивов и компаундов хорошо известны марки KTR-101, KTR-401, KTR-201. Так же в ближайшее время вы сможете протестировать специальные марки KTR-602 (с высоким содержанием стирола) и KTR-301 (содержание масла 33%).

Еще одной важной темой встречи являлась то, что компания KUMHO планирует увеличить ассортимент марок СБС для всех сегментов, что конечно же положительно скажется на рынке стирол-бутадиен-стирольных-блоксополимеров

Как только будет более подробная информация, мы сразу опубликуем данную новость.

Резюмируя встречу можно сказать, что компания Руспласт и далее планирует активную совместную работу с компанией KUMHO.




Подробную информацию о продукте а также подробную консультацию вы можете получить у наших менеджеров по телефону:
+7 495 134-33-14
8 (800) 775-96-14

Опубликовано: 30.07.2019
Смотрите также:
3 июня Руспласт — эксклюзивный дистрибьютор Victrex в России и СНГ
С 1 июня 2013 года мы отвечаем за эксклюзивные продажи и продвижение материалов компании Victrex plc в России и странах СНГ.
Читать далее
23 августа РЫНОК ПИБ. BASF ушел, альтернатива поставок полиизобутилена от Руспласт
Полиизобутилен (PIB, ПИБ) - полимер, продукт полимеризации изобутилена. Применяется в различных отраслях промышленности. Основным преимуществом полиизобутилена является химическая стабильность и устойчивость к резким перепадам температур, что позволяет использовать его в автомобильной и нефтегазовой промышленности.
Читать далее
9 сентября Поликарбонат: Европейский рынок
Высокий спрос и низкая доступность на Европейском рынке поликарбоната (PC) привел к задержке отгрузок до 18 недель
Читать далее