Финансовая помощь в рамках программы «Спорт без границ»

В мае 2018 года в рамках программы «Спорт без границ» компания «Руспласт» организовала финансовую помощь для создания специализированного зала для занятий детей с ограниченными возможностями здоровья. Благотворительная программа прошла на базе «Дворца творчества детей и молодежи» совместно с молодежной организацией «Спортивная Федерация Ушу Иркутской области» в г. Ангарск.

Командой «Руспласт» были закуплены специальные ролл-маты для занятий единоборствами Ушу и Талоу. Матами был покрыт зал площадью 40 м2. Это спортивное покрытие абсолютно безопасно, долговечно и имеет нескользящую поверхность. Теперь более 100 детей смогут заниматься и участвовать во Всероссийских соревнованиях по направлениям Ушу-саньда и Талоу.

Присоединяйтесь к движению «Спорт без границ». Давайте сделаем помощь правилом, а не исключением для цивилизованного бизнеса!

Опубликовано: 17.10.2018
Смотрите также:
14 февраля Приглашаем на вебинар «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ»
Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем вас на наш онлайн вебинар, посвященный теме «ТЭП — лучшая альтернатива ПВХ», который пройдет 26 февраля (вт) в 12:00.
Читать далее
1 марта Новая марка EVA UE3312 для обувных компаундов
USI Корпорация была создана в 1965 г.
Основным направлением деятельности компании является производство полиэтилена и сополимера этилена и винилацетата (ЭВА). 
Читать далее
11 апреля Встречаемся в Шанхае. Руспласт на выставке Chinaplas 2016
Ежегодная международная выставка Chinaplas 2016, Шанхай 25-28 апреля – это полимерный пульс Азии, Европы и Америки. Событие категории «НУЖНО УВИДЕТЬ».  
Читать далее
21 июня Стеклонаполненные и эластифицированные компаунды на базе полиамида В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ!

Вы можете приобрести Полиамидные компаунды MASCON со склада в Москве:

Читать далее