С 1 октября с каждой проданной тонны сырья мы жертвуем 50 рублей на благотворительность.

Баннер акция рассылка.jpg

«Руспласт» — это социально активная, неравнодушная к проблемам общества компания. За 18 лет корпоративная социальная ответственность для нас стала скорее правилом, чем исключением.

Мы оказываем поддержку детским домам, различным образовательным и спортивным учреждениям. А также имеем собственный крупный комплекс проектов «Планета Байкал» и «Сердце Байкала», который объединяет в себе различные направления деятельности, поддерживающие экологию и развивающие туризм в регионе.

Оказывая помощь, мы получаем от этого настоящее удовольствие, что помогает нам стремиться к участию в большем количестве целевых мероприятий. Поэтому с 1 октября с каждой проданной тонны сырья мы жертвуем 50 рублей на благотворительность.

Нет ни одной причины, которая бы мешала участвовать всем нам в благотворительных мероприятиях. Раз нет никаких препятствий, почему бы не двигаться в данном направлении?

Давайте сделаем помощь правилом, а не исключением для цивилизованного бизнеса!

Опубликовано: 09.10.2018
Смотрите также:
29 декабря График работы ООО “Руспласт” в новогодние праздники

30 декабря: полный рабочий день
31 декабря: до 13:00 работает офис, 
до 14:00 работает склад (машины принимают на погрузку до 13:00)
с 11 января 2021 года и далее: в обычном режиме


Читать далее
2 июля Углеводородные смолы производства KOLON INDUSTRIES, Корея
Углеводородные (нефтеполимерные) смолы Hikotack P90SHikotack P120 (KOLON INDUSTRIES, Корея) одобрены ведущими российскими производителями контактных мебельных клеев в качестве технологических добавок, увеличивающих адгезионные свойства готовой клеевой композиции.

Читать далее