Сердце Байкала засияет скоро в Листвянке. Управляющий группой компаний MAS стал инициатором ее создания.

В Листвянке установят интерактивную стелу весом более 7 тонн в начале июня текущего года. Цель создания композиции «Сердце Байкала» - привлечение внимания к экологическим проблемам озера, которые пагубно влияют на крупнейший природный резервуар пресной воды на Земле. Стояла задача создать объекты, привлекательные для туристов, которые были бы интересны и отвечали современным веяниям, вот так и родилась идея создания интерактивной стелы «Ритм Байкала», — говорит инициатор созданий скульптуры Максим Старцев. 

Сердце Байкала.jpg

Группа компаний MAS регулярно принимает участие в социальных и благотворительных акциях, развивает туризм на территории Байкала, создаёт благоприятные условия труда для сотрудников и ведёт добросовестную деловую практику. ПОДРОБНЕЕ КАТАЛОГ МАРОК ›››

Опубликовано: 23.05.2018
Смотрите также:
13 июля Новинка в ассортименте! Российский термопластичный эластомер Masflex
В дополнение к российскому термоэластопласту Masflex на основе СЭБС и СБС, мы ввели в ассортимент отечественный термопластичный вулканизат (ТПВ, TPV) на основе этилен-пропиленового каучука (СКЭПТ, EPDM)...
Читать далее
28 июня «От полимеров к решению: новые горизонты сотрудничества»
ООО «СИБУР» проведет в Воронеже с 29 июня по 1 июля пройдет II Клиентскую конференцию по термоэластопластам.

Читать далее
9 февраля Антибактериальные материалы ФПД MASBATCH линейки AMD.

Подробнее о принципе действия новейшей разработки компании Руспласт — полимерных добавках с антибактериальными свойствами.


Читать далее
24 ноября Более 20 лет клиенты доверяют нам подбор оптимальных марок ПОМ.
Компания “Руспласт” была создана в 1999 году, а первым поставляемым полимером был полиацеталь. В 2000х годах марки ПОМ предназначались в основном для автомобильной промышленности (ремни безопасности, шестерни, стеклоподъемники, конвейерные цепи, зубчатые колеса, рейки).
Читать далее